Архив новостей

год: месяц: тип:
news

День психического здоровья для ФКУ Ангарская ВК ГУФСИН России по Иркутской области.

  /   Подразделение: Общее

Магистранты направления «Психологическое сопровождение служебной деятельности» и волонтёры «Звезды надежды и спасения» в рамках сотрудничества с ФКУ Ангарская ВК ГУФСИН России по Иркутской области провели серию мероприятий в рамках «Дня психического здоровья».

news

Итоги Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы теории и практики современной психологии"

  /   Подразделение: Общее

25-26 апреля на базе факультета психологии ИГУ состоялась XVIII Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы теории и практики современной психологии".

news

Конкурс профбюро!!!

  /   Подразделение: Общее

7 апреля состоялся спортивный этап Конкурса профбюро. В еонкурсе участвовало 18 команд, представляющие разные факультеты и институты ИГУ. Команда нашего факультета заняла 10 место! 

news

Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Педагог –психолог России»

  /   Подразделение: Общее

2 и 3 апреля студенты и преподаватели факультета психологии побывали на конкурсных мероприятиях регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Педагог –психолог России», который состоялся на базе ГАУ ДПО ИРО.

news

Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом».

  /   Подразделение: Общее

Студентам-психологам 3 и 4 курса была представлена уникальная возможность посетить акцию «Сирийский перелом» в сопровождении преподавателей (И.В. Глебец и Г.А. Радионов), посмотреть вооружение, отбитое в Сирии у незаконных формирований.

news

День открытых дверей!

  /   Подразделение: Общее

30 Марта 2019 года в 12.00 на факультете психологии состоялся День открытых дверей!