Архив новостей

год: месяц: тип:
news

«Хочу стать лидером!»

  /   Подразделение: Общее

30 октября в селе Пивовариха в Иркутском районе состоялся обучающий семинар «Хочу стать лидером!» для подростков из разных школ Иркутского района с участием  волонтерского отряда «Звезда Надежды и Спасения» факультета психологии ИГУ.

news

Правда о детекторе лжи. Итоги встречи с полиграфологом.

  /   Подразделение: Общее

В субботу, 27 октября, на факультете психологии состоялась встреча ма-гистрантов направления «Психологическое консультирование» с директором Байкальского Центра детекции лжи и судебных экспертиз А.П. Молчановым. В рамках встречи Александр Петрович Молчанов рассказал о назначении по-лиграфа, о видах экспертиз на детекторе лжи, привёл примеры из реальной практики полиграфологов. 

news

Военно-спортивная игра для детей, вступивших в конфликт с законом и состоящих на учете комиссии по делам несовершеннолетних.

  /   Подразделение: Общее

20 ноября 2018 года, представители волонтерского отряда «Звезда надежды и спасения» факультета психологии ИГУ приняли участие в проведении военно-спортивной игры для детей, вступивших в конфликт с законом и состоящих на учете по делам несовершеннолетних.

news

Фестиваль науки NAUKA 0+

  /   Подразделение: Общее

О работе площадки факультета психологии.

В Иркутском государственном университете набирает обороты «Неделя науки ИГУ». Это целый комплекс мероприятий, целью которых является повышение познавательной мотивации школьников и студентов, вовлечение молодёжи в самостоятельную творческую деятельность, совершенствование профессионального мастерства молодых и более опытных исследователей, а также объединение студентов, преподавателей, учёных различных подразделений университета.

 

news

День психического здоровья.

  /   Подразделение: Общее

Всемирный день психического здоровья отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья, с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.

news

О том, как прошла Пятая научно-практическая конференция психологов образования Сибири

  /   Подразделение: Общее

С 20 по 22 июня 2018 г. на факультете психологии состоялась Пятая научно-практическая конференция психологов образования Сибири "Психологическая наука"