Архив новостей

год: месяц: тип:
news

«Умники и умницы конфликтологии»

  /   Подразделение: Общее

8 июня на факультете психологии впервые прошел онлайн-конкурс 

V КОНФЕРЕНЦИЯ ПСИХОЛОГОВ ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРИ «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НАУКА И ПРАКТИКА: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»

  /   Подразделение: Общее

20-22 июня 2018 г. на факультете психологии состоится КОНФЕРЕНЦИЯ ПСИХОЛОГОВ ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРИ «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НАУКА И ПРАКТИКА: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» с участием преподавателей высших школ, учителей, психологов-педагогов, практикующих психологов. В конференции принимают участие ведущие ученые и практики Москвы, Хабаровска, Читы, Иркутска и других регионов Сибири.
Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в конференции, кого интересуют проблемы современного образования.

  
Регистрация участников и пленарное заседание будут проходить по адресу: ул. Ленина, 8 (корпус ИФИЯМ).
Работа секций и круглых столов - Чкалова, 2, факультет психологии. 

Программа конференции

news

День города!

  /   Подразделение: Общее

Иркутск отметил свое 357-летие с размахом! И традиционно день рождения столицы Приангарья вместе с горожанами праздновал Иркутский государственный университет. А началось все с костюмированного шествия.

news

«Зарядка со стражами порядка».

  /   Подразделение: Общее

В рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» и празднования 300-летия российской полиции сотрудники отдела профессиональной подготовки ГУ МВД России по Иркутской области, отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с ИРО «Динамо», Общественным советом при ГУ МВД и профкомом Иркутского государственного университета провели комбинированную эстафету, показательные выступления полицейского спецназа и выставку стрелкового вооружения.

news

Научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ».

  /   Подразделение: Общее

26-27 апреля 2018 г. состоялась научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ» посвящённая 100 ИГУ. В конференции приняли участие преподаватели ВУЗов, педагоги-психологи средних общеобразовательных учебных заведений, независимые психологи-консультанты, а также аспиранты, магистранты и студенты.

news

День Открытых дверей на Факультете психологии ИГУ

  /   Подразделение: Общее

31 марта на факультете психологии состоялся День открытых дверей. 
В этот день, школьники, будущие абитуриенты и их родители получили возможность лично пообщаться с деканом, преподавателями и студентами факультета, узнать условия поступления на факультет в 2018, получить интересный информационный материал об особенностях обучении, жизни студентов, а также задать интересующие их вопросы.