Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Новый председатель студенческого совета.

  /   Подразделение: Общее

На этой неделе состоялись выборы нового председателя Студенческого Совета факультета Психологии. Учащиеся ответственно подошли к данному мероприятию, поскольку от работы организации во многом зависит будущее не только Психфака, но и самих студентов. 

news

Студенты факультета психологии приняли участие в акции «Живая стена», проводимой сотрудниками ГУ МЧС РФ.

  /   Подразделение: Общее

Сотрудники МЧС решили привлечь внимание жителей Иркутской области к вопросам безопасности в высокий паводкоопасный сезон. В минувшую пятницу в столице Восточной Сибири прошла акция «Живая стена», в которой приняли участие более 300 человек.

news

Студенческая весна 2018г.

  /   Подразделение: Общее

 "На днях на факультете психологии прошла студенческая весна, которая была посвящена столетнему юбилею ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет".

news

Соревнования по пулевой стрельбе посвящённые Дню защитника Отечества.

  /   Подразделение: Общее

19 февраля команда преподавателей факультета психологии приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе, с целью популяризации Всероссийского комплекса ГТО и разнообразия досуга. 

news

«Человеческий фактор»

  /   Подразделение: Общее

Команда волонтеров отряда студентов психологов, ориентированных на работу с ГУ МЧС, «Звезда надежды и спасения» факультета психологии традиционно приняла участие в первом этапе соревнования «Человеческий фактор», проводимогона базе Главного управления МЧС по Иркутской области 7-8 февраля 2018 года.

news

Издержки изоляции. Что и как повлияло на судьбу российской психологии.

  /   Подразделение: Общее

Профессор факультета психологии Иркутского государственного университета Ольга Артемьева дала интервью официальному изданию Российской академии наук – газете «Поиск». Статья опубликована в рубрике «Территория науки».