Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Новогодняя сказка для воспитанников детского дома

  /   Подразделение: Общее

Волонтеры факультета психологии, творческого объединения «Поддержка», перевоплотились для детей в сказочных и самых новогодних персонажей, и подарили воспитанникам детского дома в п.Урик, и в детском доме №5 Новый год! Это уже стало традицией.каждый год придумать новую сказку и ездить к ребятам. Каждому человеку хочется поверить в волшебство и чудо

news

Олимпиада по психологии для студентов ВУЗов и учащихся СУЗов

  /   Подразделение: Общее

Олимпиада по психологии для студентов ВУЗов и учащихся СУЗов состоялась 22 декабря 2017 года на базе и по инициативе факультета психологии ИГУ. Олимпиада была нацелена на выявление и поддержку творческих способностей обучающихся, популяризацию психологических знаний, а также на развитие интереса учащихся к дальнейшей подготовке в области психологии.

news

Стипендия Губернатора Иркутска

  /   Подразделение: Общее

14 декабря 2017 г., в 10-00 часов, в Администрации города Иркутска состоялось торжественное вручение стипендиатам именных свидетельств за особые успехи в учёбе и научно-практической деятельности.

news

«Школа современного волонтера в медиации».

  /   Подразделение: Общее

    8 декабря  состоялся II региональный научно-практический семинар «Школа современного волонтера в медиации». 

news

Всемирный день волонтера в Детском доме №5

  /   Подразделение: Общее

 

В эту среду, 6 декабря, волонтёры творческо-инициативного движения «Поддержка» посетили детский дом с развлекательной программой, посвященной Всемирному Дню волонтера

news

Всемирный день волонтера на факультете психологии.

  /   Подразделение: Общее

5 декабря во всем мире отмечают День волонтера. Этот праздник позволяет напомнить обществу о том, что в нем есть место взаимопомощи, доброте и состраданию. Попробовать себя в такой роли может каждый, ведь никогда не поздно сделать мир лучше!