Архив новостей

год: месяц: тип:
news

День открытых дверей.

  /   Подразделение: Общее

День открытых дверей Иркутского государственного университета, впервые прошел в новом здании Научной библиотеки им. В.Г. Распутина ИГУ.  Места было много и соответственно больше возможностей. 

news

Новогодняя сказка для воспитанников детского дома

  /   Подразделение: Общее

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

news

Олимпиада по психологии для студентов ВУЗов и учащихся ССУЗов

  /   Подразделение: Общее

16 декабря 2016 года студенты училищ и техникумов прибыли в этот день на факультет психологии ИГУ для участия в Областной психологической Олимпиаде. Для участия в Олимпиаде было подано 75 заявок. Среди участников ВУЗов: студенты социального института ИГУ, Иркутского медицинского университета, Восточно-Сибирского филиала Государственного университета правосудия, факультета психологии ИГУ. Также на Олимпиаду по психологии приехали учащиеся Ангарского медицинского колледжа, Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта, техникума машиностроения им. Н.П. Трапезникова, Ангарского педагогического колледжа. 

news

Грант Президента

  /   Подразделение: Общее

Профессор ИГУ Ольга Артемьева вошла в число победителей конкурса грантов Президента Российской Федерации

“Волонтерство: добро в тренде”

  /   Подразделение: Общее

6 декабря волонтера факультета психологии Иркутского государственного университета Волонтерского инициативно-творческого объединения “Поддержка” приняли участие в областной выставке-ярмарке “И невозможное возможно…” 2016. 

news

ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА !!!

  /   Подразделение: Общее

5 декабря всемирный день волонтера - этот праздник не обошел стороной и наш факультет.  Объединение волонтеров - медиаторов факультета психологии "Контакт" провели акцию по сбору средств "Подари ребенку семью". Организаторами данной акции являются фонд "Дети Байкала" и "Благотворительный фонд развития Иркутской области".