Архив новостей

год: месяц: тип:
news

ДЕНЬ ПСИХОЛОГА

  /   Подразделение: Общее

Профессиональный праздник психологов отмечается в нашей стране ежегодно 22 ноября

Всемирный день детей

  /   Подразделение: Общее

Всемирный день детей волонтеры провели в селе Урик, где создали праздничную атмосферу для ребят по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города».

Тренинг по профилактике зависимого поведения

  /   Подразделение: Общее

11 ноября волонтеры кабинета профилактики наркомании провели трининг в Институте математике экономики и информатики ИГУ по профилактике зависимого поведения. 

news

Cостоялось выездное заседание Научно-методического Совета по профилактике наркомании

  /   Подразделение: Общее

24 октября на факультете психологии ИГУ состоялось выездное заседание Научно-методического Совета по профилактике наркомании при Совете ректоров Иркутской области. Обсуждался опыт организации практической работы по профилактике наркомании и социально-негативных явлений среди студентов ВУЗов и учащихся образовательных учреждений Иркутской области. 

news

День профессионального тренинга

  /   Подразделение: Общее

Магистранты второго курса факультета психологии в рамках работы отряда волонтеров «Звезда надежды и спасения» под руководством заведующего базовой кафедрой социальной, экстремальной и пенитенциарной психологии, профессора психологии Глазкова Александра Владимировича 26 октября совместно с ГАО ДПО «Институт развития образования» на базе этого института провели областное мероприятие «День профессионального тренинга», направленное на повышение квалификации педагогов дополнительного образования Иркутской области.

news

"Медиаторы"

  /   Подразделение: Общее

13 октября на факультете психологии студенческое объединение «Медиаторы» провели обучающий семинар для студентов первого курса на тему «Перспективы профессиональной самореализации в области медиации». Ребята познакомились с основными направлениями работы медиатора и проиграли практические ситуации по психологии межличностного общения