Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Международный день психического здоровья.

  /   Подразделение: Общее

10 октября на факультете психологии прошло традиционное мероприятие "День психического здоровья"!

news

На факультете психологии завершилась Приемная кампания 2023

  /   Подразделение: Общее

29 сентября на факультете психологии завершилась Приемная кампания 2023. Все планируемые направления и формы обучения набраны.

Отметим важную особенность приёма в этом году, был открыт набор на заочную форму обучения по направлению 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», профиль "Психологическеое сопровождение личности". Набор успешно реализован и в октябре наши первокурсники уже входят в учебный процесс.

В целом, хочется отметить, что желающих поступить на факультет психологии с каждым годом становится больше, интерес к профессии «Психолог» возрастает, а выбор профессии, ВУЗа и факультета становится более осознанным.

Мы рады будем встретиться с будущими абитуриентами на наших мероприятиях и Дне открытых дверей. До новых встреч! 

news

Победа на Всероссийском форуме молодых предпринимателей.

  /   Подразделение: Общее

1 октября прошло официальное закрытие Всероссийского форума молодых предпринимателей — мероприятия, в котором студенты и юные бизнесмены со всей России защищали собственные проекты, направленные на решение общественно важных проблем. Форум проводился во Владивостоке с 28 сентября по 2 октября. 

news

Мастер класс в честь 30-летия.

  /   Подразделение: Общее

3 октября на факультете психологии в честь его 30-летия кафедрой педагогической и возрастной психологии был организован и проведен мастер-класс на тему «Психологические ресурсы в образе моря».

news

Поздравляем с защитой диссертаций.

  /   Подразделение: Общее

28 и 29 сентября 2023 года в Хабаровске, в объединённом диссертационном совете Тихоокеанского государственного университета и Иркутского государственного университета состоялись защиты пяти кандидатских и одной докторской диссертации!

news

Экватор.

  /   Подразделение: Общее

С 30 сентября по 1 октября на базе отдыха нашего факультета, в посёлке Патроны, прошло мероприятие, посвящённое половине обучения и направленное на сплочение коллектива, участниками которого стали студенты 3 курса