Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Поздравляем с защитой диссертаций.

  /   Подразделение: Общее

28 и 29 сентября 2023 года в Хабаровске, в объединённом диссертационном совете Тихоокеанского государственного университета и Иркутского государственного университета состоялись защиты пяти кандидатских и одной докторской диссертации!

news

Экватор.

  /   Подразделение: Общее

С 30 сентября по 1 октября на базе отдыха нашего факультета, в посёлке Патроны, прошло мероприятие, посвящённое половине обучения и направленное на сплочение коллектива, участниками которого стали студенты 3 курса

news

Кубок первокурсника.

  /   Подразделение: Общее
29 сентября прошел Кубок первокурсника. Это традиционное мероприятие Иркутского государственного университета, в котором соревнуются все факультеты. В этом году кубок первокурсника был приурочен к 105-летию ИГУ и 95-летию ППОС ИГУ! 
news

Здравствуй Университет !!!

  /   Подразделение: Общее

Первого сентября во Дворце спорта «Труд» состоялось первое грандиозное студенческое мероприятие в наступившем учебном году – «Здравствуй, университет!». Мероприятие посетили 2300 студентов, около 60-ти из которых - это первокурсники факультета психологии. 

news

Итоги зачисления на бюджетные места по направлениям бакалавриата

  /   Подразделение: Общее

На факультете психологии прошло зачисление на очную форму обучения по направлениям бакалавриата 37.03.01 "Психология" и 44.03.02 "Психолого-педагогическое образование" и направлению магистратуры 37.04.01 "Психология" на бюджетной основе. 

news

Круглый стол «Актуальные вопросы и векторы развития прикладной психологии»

  /   Подразделение: Общее

10 июня на факультете психологии в режиме онлайн прошел Круглый стол «Актуальные вопросы и векторы развития прикладной психологии», посвященный 30-летнему юбилею факультета. Организаторами мероприятия выступили кафедра социальной, экстремальной и пенитенциарной психологии ИГУ, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, Институт развития образования Забайкальского края, а также научно-учебная лаборатория социальной психологии и межкультурных коммуникаций ИГУ.