Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Общероссийский конкурс профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение»

  /   Подразделение: Общее

Волонтерское творческо-инициативное объединение "Поддержка" факультета психологии приняло участие в  общероссийском конкурсе профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение» по направлению "Профилактические интерактивные программы, реализуемые подростками под патронатом профессиональных психологов".

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТЫ!!!

  /   Подразделение: Общее

Уважаемые абитуриенты с 23.06 по 25.06 на факультете будут проходить краткосрочные курсы для поступающих в магистратуру!

Расписание вступительных испытаний и сроки представления оригиналов документов смотрите далее

Внимание практических психологов и HR-менеджеров! Авторский семинар Михаила ВИГДОРЧИКА

  /   Подразделение: Общее

28 мая – 2 июня 2015 г. Уважаемые коллеги!

 Приглашаем практических психологов, специалистов HR-служб, студентов психологических специальностей  пройти обучение на семинаре по применению методов психологической диагностики в процессе отбора кадров.

Пакет диагностических методов, авторский подход к диагностике, представленные на семинаре, эффективно применяются с 2001 года в России и за рубежом, а также в Иркутске нашими коллегами в профотборе: Иркутский авиационный завод, "Евродизайн", "Х-мастер", "Колизей", "Сибмебель", "Иркутский завод низковольтных устройств", администрация г. Иркутска, ряд правоохранительных структур и др.

news

Студенческий педагогический отряд «Леон»

  /   Подразделение: Общее

Для самых активных, целеустремленных и не только...

На нашем факультете организован и работает с 2014 года педагогический отряд «Леон».

Единомышленники, объединившиеся в отряд ЛЕОН, нашли свой путь к сказочному Лукоморью.

До начала сезона нужно было успеть многое: школа вожатых, написание программы, репетиции номеров вожатых … и т.д., и т.п., всего и не перечислить.

И вот — первое лето, первые сезоны… Море эмоций, позитива, и один из самых бесценных даров – дар дружбы. А также — бесценный опыт общения.

После проведенного в детском лагере Лукоморье лета не осталось никаких сомнений — отряду Леон быть и быть надолго.

В планах на 2015 год: позитивная компания, сборы, проведение различных акций и мероприятий.

Мы очень ждем встреч с ребятами из наших отрядов. Воспоминания о них, их письма способны прогнать грусть и тоску незадавшихся будней, заставить нас улыбнуться в самый пасмурный день!

Что же? Осталось всем вместе поторопить время, чтобы скорее опять очутиться в сказочном летнем Лукоморье!

Новые вакансии!

  /   Подразделение: Общее

Выпускники, для Вас есть интересные вакаснии. Более подробно можно ознакомиться в разделе Вакансии.

news

Круглый стол на XIV Всероссийской научно-практической конференции.

  /   Подразделение: Общее

 

24 апреля в рамках XIV Всероссийской научно-практической конференции по проблемам теории и практики современной психологии состоялось заседание круглого стола под руководством профессора,  Ярославцевой Ирины Владиленовны, посвященное социально-психологическим аспектам волонтерского движения.