Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Новый Год !!!

  /   Подразделение: Общее

В преддверии Нового года, волонтеры  факультета психологии отправились поздравлять детишек в детский дом. Это уже стало традицией. каждый год придумать новую сказку и ездить к ребятам. Каждому человеку хочется поверить в волшебство и чудо. Именно под этим лозунгом, волонтеры поехали в детский дом для умственно отсталых.

Областная олимпиада по психологии.

  /   Подразделение: Общее

Областная олимпиада по психологии

16 декабря, ровно в полдень строгая академичность факультетских коридоров была нарушена. Все новые группы юношей и девушек поднимались на четвертый этаж, облегченно вздыхали, найдя свою фамилию в регистрационных списках, и в сопровождении студентов факультета степенно расходились по аудиториям. Учащиеся школ и лицеев, гимназий и колледжей, училищ и техникумов прибыли в этот день для участия в Областной олимпиаде по психологии.

news

НИРС: новые перспективы

  /   Подразделение: Общее

11-12 декабря 2014 года в Иркутском государственном университете прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Научно-исследовательская деятельность студентов как эффективный механизм профессионализации и адаптации к рынку труда»

news

ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА

  /   Подразделение: Общее

10  декабря прошел праздник на факультете в честь - Всемирного дня волонтеров. Несмотря на то, что праздник обычно проходит 5 декабря, наши волонтеры не смогли обойти стороной этот день!

Уже с утра волонтеры факультета пригласили всех на зарядку, под девизом: " мы за здоровый образ жизни!". С радостью приняли участия все студенты факультета! но самые активные были первокурсники!) Наши преподаватели не остались в стороне и участвовали во всех мероприятиях и даже в зарядке! 

Волонтеры так же подготовили развлекательную программу и разные акции. Кто-то отправлялся на викторину и получал мандарины и конфеты за правильный ответ. Кто-то пошел составлять алфавит волонтеров и писали важные качества их. А другие участвовали в акции, меняли сигареты на конфеты! Каждый нашел занятия для себя! Провел время с пользой! 

Хочется поздравить всех ребят, а особенно наших волонтеров! Ведь они на своих добрых делах не закончили, еще много всего впереди!:) и девиз наших волонтеров: "Мы за добрые дела!"

news

Управляем будущим

  /   Подразделение: Общее

24-26 ноября студенты факультета психологии приняли участие во II Международном научном форуме студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!», который проходил в городе Новосибирске.

news

За круглым столом

  /   Подразделение: Общее

Студеным зимним днем 2 декабря теплая компания в составе Совета по НИРС организовала для студентов факультета Круглый стол на тему: «Актуальные направления работы практического психолога».