Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Психологи на день абитуриента в Юридическом Институте.

  /   Подразделение: Общее

2 апреля в Юридическом Институте ИГУ прошёл день абитурента

news

Олимпиада «Юная Психея».

  /   Подразделение: Общее

Учащиеся Иркутской области померялись силами в олимпиаде «Юная Психея», организованной факультетом психологии Иркутского государственного университета в рамках Открытой региональной межвузовской олимпиады «Золотой Фонд Сибири». 60 школьников 8-11 классов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Бодайбо, Братска, Слюдянки, Усолья-Сибирского и других городов приняли участие в отборочном этапе олимпиады, по результатам которого 31 юный эрудит получил право бороться за победу в заключительном туре, который состоялся 9 марта 2022 г.

news

Отборочный этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор».

  /   Подразделение: Общее

30 марта 2022 г. На базе Пожарно-спасательной части им. С. А. Омельянчика по Иркутской области прошел отборочный этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор». 

news

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГУ

  /   Подразделение: Общее

26 марта прошёл день открытых дверей ИГУ. Это традиционное мероприятие, на котором любой желающий может познакомиться с университетом и узнать о нём как можно больше. Мероприятие прошло в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина ИГУ

news

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2022

  /   Подразделение: Общее

18 марта состоялся концерт факультета психологии в рамках конкурса "Студенческая Весна" Иркутского Государственного Университета.

news

ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ

  /   Подразделение: Общее

4 марта в стенах Факультета Психологии ИГУ прошла отчётно-выборная конференция.