Архив новостей

год: месяц: тип:
news

"Поздравляем студентов факультета с победой в межвузовской олимпиаде по психологии!"

  /   Подразделение: Общее

16 декабря на Интернет-площадке Иркутского государственного университета прошли Областные олимпиады по специальности и предмету «Психология». Свои психологические знания проверили более 60 студентов ВУЗов Иркутской области. 

news

Стипендия Губернатора Иркутской области.

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем студентку 4 курса, Председателя Совета по НИРС факультета психологии ИГУ Людмилу ДУБРОВСКУЮ с заслуженной победой в конкурсе на получение стипендии Губернатора Иркутской области! 

news

  /   Подразделение: Общее

Факультет психологии традиционно провёл в дне открытых дверей 5.12.20. В этом году день открытых дверей проходил в формате online на платформах zoom и YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=BiXbucgg3HA).

news

Юные психологи.

  /   Подразделение: Общее

20 ноября на психологическом факультете ИГУ прошли традиционные Областные олимпиады по психологии для школьников и учащихся средних специальных учебных заведений Иркутской области. Мероприятия были организованы в онлайн-формате на платформе https://q.isu.ru/.

news

Заседание историко-психологического клуба

  /   Подразделение: Общее

7-го октября по инициативе лаборатории методологии и истории психологии, а также совета по НИРС факультета психологии ИГУ состоялось Второе заседание историко-психологического клуба. 

news

Историко-психологический клуб.

  /   Подразделение: Общее

15 мая, состоялось первое заседание историко-психологического клуба. Идея работы клуба родилась в недрах Лаборатории методологии и истории психологии.