Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Юные психологи.

  /   Подразделение: Общее

20 ноября на психологическом факультете ИГУ прошли традиционные Областные олимпиады по психологии для школьников и учащихся средних специальных учебных заведений Иркутской области. Мероприятия были организованы в онлайн-формате на платформе https://q.isu.ru/.

news

Заседание историко-психологического клуба

  /   Подразделение: Общее

7-го октября по инициативе лаборатории методологии и истории психологии, а также совета по НИРС факультета психологии ИГУ состоялось Второе заседание историко-психологического клуба. 

news

Историко-психологический клуб.

  /   Подразделение: Общее

15 мая, состоялось первое заседание историко-психологического клуба. Идея работы клуба родилась в недрах Лаборатории методологии и истории психологии.

news

Психолог в спорте!!!

  /   Подразделение: Общее

С 13 апреля по 26 апреля в группе факультета психологии в Вконтакте (https://vk.com/psy_isu) проходил спортивный конкурс "ПСИХОЛОГ в спорте!", организаторами которого были активисты Студсовета факультета.

Подборка каналов на YouTube по различным психологическим темам.

  /   Подразделение: Общее

Всем добрый день! Представляем Вам подборку каналов на YouTube по различным психологическим темам, которые заинтересуют любого студента нашего факультета!

news

Трудные будни студента на дистанционном обучении.

  /   Подразделение: Общее

Казалось бы, что может быть прекраснее дистанционного обучения. Сидишь себе дома, попиваешь чаек. Изредка, лениво, но всегда к сроку, выполняешь необходимые задания. Загружаешь на сайт - получаешь драгоценные баллы. Легко и непринуждённо. Свободное время можно посвятить чему угодно: сериалам, прогулкам, чтению, творчеству, да хоть ловле акул - времени ж вагон.