Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Студентам и аспирантам Иркутского государственного университета вручены свидетельства стипендиатов Губернатора Иркутской области.

  /   Подразделение: Общее

Торжественная церемония вручения прошла 13 декабря 2019 года в здании Администрации Иркутской области. Именные свидетельства и значки вручил первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев. Всего победителями стипендиального конкурса стали 20 аспирантов, 50 студентов и курсантов государственных образовательных организаций высшего образования и научных организаций. От Иркутского государственного университета в число победителей конкурсного отбора вошли 5 аспирантов и 12 студентов бакалавриата и магистратуры. Победителем от факультета психологии стала Карапетова Алина Владимировна, студентка 4-го курса направления "Бакалавриат". Поздравляем Алину и желаем не останавливаться на достигнутом!

news

Отчетно выборная конференция ППОС.

  /   Подразделение: Общее

5 декабря на отчетно выборной конференции представили нового председателя факультета психологии!

news

“БУМАГИ.NET”

  /   Подразделение: Общее

С 20 ноября по 28 ноября на факультете психологии была проведена экологическая акция “БУМАГИ.NET”, организаторами которой были студенты 4 курса.

news

"Тёплый плед".

  /   Подразделение: Общее

2 декабря на факультете психологии состоялось мероприятие «тёплый плед».

news

Интеллектуально-профилактический антинаркотический квиз «Недетские игры».

  /   Подразделение: Общее

29 ноября на базе Технопарка ИРНИТУ в Иркутске состоялся интеллектуально-профилактический антинаркотический квиз «Недетские игры». Его организовал областной Центр профилактики наркомании, а провел - известный шоумен Денис Гук.

news

Олимпиада по психологии для школьников города Иркутска и области

  /   Подразделение: Общее

На факультете психологии ИГУ завершилась традиционная Олимпиада по психологии, в которой приняли участие школьники 11-х классов города Иркутска и близ лежащих к Иркутску городов и посёлков.