Архив новостей

год: месяц: тип:
news

КВН ДьютиФрейд

  /   Подразделение: Общее
Наша команда по КВН ДьютиФрейд (психологического факультета) стала дебютантом этого года в юбилейном двадцатом сезоне Лиги Игу. 
Мы очень старались и усердно готовились к каждой игре, где достойно представляли наш факультет.
 
По итогу финала мы стали вице-чемпионами!

Объявляется набор слушателей по программе профессиональной переподготовки по специальности «Клиническая психология».

  /   Подразделение: Общее

Руководитель программы: Ярославцева И.В., д. психол. н., профессор, зав. базовой кафедрой «Медицинская психология» ФГБОУ ВО «ИГУ» и ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека».

Ответственный исполнитель программы: Черевикова И.А., специалист по УМР факультета психологии ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Тел. 8-952-628-69-96

E-mail: gothic.craze@mail.ru

 

Новое направление магистратуры на факультете психологии ИГУ «Психологические технологии в бизнесе, образовании и государственной службе»

  /   Подразделение: Общее

В 2019 году факультет психологии ИГУ открывает набор на совершенно новое направление магистратуры: «Психологические технологии в бизнесе, образовании и государственной службе», в рамках которого будут подготовлены высококвалифицированные специалисты-психологи, способные эффективно и оперативно решать широкий спектр профессиональных психологических задач не только в указанных выше сферах, но и в других направлениях, в том числе в медицине, в спорте, в искусстве, в частной психологической практике.

news

День психического здоровья для ФКУ Ангарская ВК ГУФСИН России по Иркутской области.

  /   Подразделение: Общее

Магистранты направления «Психологическое сопровождение служебной деятельности» и волонтёры «Звезды надежды и спасения» в рамках сотрудничества с ФКУ Ангарская ВК ГУФСИН России по Иркутской области провели серию мероприятий в рамках «Дня психического здоровья».

news

Итоги Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы теории и практики современной психологии"

  /   Подразделение: Общее

25-26 апреля на базе факультета психологии ИГУ состоялась XVIII Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы теории и практики современной психологии".

news

Конкурс профбюро!!!

  /   Подразделение: Общее

7 апреля состоялся спортивный этап Конкурса профбюро. В еонкурсе участвовало 18 команд, представляющие разные факультеты и институты ИГУ. Команда нашего факультета заняла 10 место!