Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Фестиваль науки NAUKA 0+

  /   Подразделение: Общее

О работе площадки факультета психологии.

В Иркутском государственном университете набирает обороты «Неделя науки ИГУ». Это целый комплекс мероприятий, целью которых является повышение познавательной мотивации школьников и студентов, вовлечение молодёжи в самостоятельную творческую деятельность, совершенствование профессионального мастерства молодых и более опытных исследователей, а также объединение студентов, преподавателей, учёных различных подразделений университета.

 

news

День психического здоровья.

  /   Подразделение: Общее

Всемирный день психического здоровья отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья, с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.

news

О том, как прошла Пятая научно-практическая конференция психологов образования Сибири

  /   Подразделение: Общее

С 20 по 22 июня 2018 г. на факультете психологии состоялась Пятая научно-практическая конференция психологов образования Сибири "Психологическая наука"

news

«Умники и умницы конфликтологии»

  /   Подразделение: Общее

8 июня на факультете психологии впервые прошел онлайн-конкурс 

V КОНФЕРЕНЦИЯ ПСИХОЛОГОВ ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРИ «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НАУКА И ПРАКТИКА: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»

  /   Подразделение: Общее

20-22 июня 2018 г. на факультете психологии состоится КОНФЕРЕНЦИЯ ПСИХОЛОГОВ ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРИ «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НАУКА И ПРАКТИКА: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» с участием преподавателей высших школ, учителей, психологов-педагогов, практикующих психологов. В конференции принимают участие ведущие ученые и практики Москвы, Хабаровска, Читы, Иркутска и других регионов Сибири.
Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в конференции, кого интересуют проблемы современного образования.

  
Регистрация участников и пленарное заседание будут проходить по адресу: ул. Ленина, 8 (корпус ИФИЯМ).
Работа секций и круглых столов - Чкалова, 2, факультет психологии. 

Программа конференции

news

День города!

  /   Подразделение: Общее

Иркутск отметил свое 357-летие с размахом! И традиционно день рождения столицы Приангарья вместе с горожанами праздновал Иркутский государственный университет. А началось все с костюмированного шествия.