Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Победа на Всероссийском форуме молодых предпринимателей.

  /   Подразделение: Общее

1 октября прошло официальное закрытие Всероссийского форума молодых предпринимателей — мероприятия, в котором студенты и юные бизнесмены со всей России защищали собственные проекты, направленные на решение общественно важных проблем. Форум проводился во Владивостоке с 28 сентября по 2 октября. 

news

Мастер класс в честь 30-летия.

  /   Подразделение: Общее

3 октября на факультете психологии в честь его 30-летия кафедрой педагогической и возрастной психологии был организован и проведен мастер-класс на тему «Психологические ресурсы в образе моря».

news

Поздравляем с защитой диссертаций.

  /   Подразделение: Общее

28 и 29 сентября 2023 года в Хабаровске, в объединённом диссертационном совете Тихоокеанского государственного университета и Иркутского государственного университета состоялись защиты пяти кандидатских и одной докторской диссертации!

news

Экватор.

  /   Подразделение: Общее

С 30 сентября по 1 октября на базе отдыха нашего факультета, в посёлке Патроны, прошло мероприятие, посвящённое половине обучения и направленное на сплочение коллектива, участниками которого стали студенты 3 курса

news

Кубок первокурсника.

  /   Подразделение: Общее
29 сентября прошел Кубок первокурсника. Это традиционное мероприятие Иркутского государственного университета, в котором соревнуются все факультеты. В этом году кубок первокурсника был приурочен к 105-летию ИГУ и 95-летию ППОС ИГУ! 
news

Здравствуй Университет !!!

  /   Подразделение: Общее

Первого сентября во Дворце спорта «Труд» состоялось первое грандиозное студенческое мероприятие в наступившем учебном году – «Здравствуй, университет!». Мероприятие посетили 2300 студентов, около 60-ти из которых - это первокурсники факультета психологии.