Архив новостей

год: месяц: тип:
news

День открытых дверей на факультете психологии.

  /   Подразделение: Общее

2 апреля на факультете психологии состоялся День открытых дверей.
Будущие абитуриенты и их родители получили возможность лично пообщаться с деканом, преподавателями и студентами факультета, узнать условия поступления на 2016 год, получить интересный информационный материал об обучении и студенческой жизни, а также задать другие интересующие их вопросы.  

news

Волонтерское движение «Звезда надежды и спасения".

  /   Подразделение: Общее

25 марта 2016 года на базе Факультета психологии под эгидой Главного управления МЧС по Иркутской области образовалось Волонтерское движение Звезда надежды и спасения".

news

«Профилактика интернет зависимости».

  /   Подразделение: Общее

Тренинги по профилактике социально-негативных явлений с участием представителей самой творческой молодёжи города Иркутска продолжаются! На этой неделе прошло три таких мероприятия.  В Иркутском областном колледже культуры и в музыкальном колледже им. Ф.Шопена были проведены тренинги по теме «Профилактика Интернет зависимости в молодёжной среде».

news

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ и УЧАЩИХСЯ ССУЗОВ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее

23 марта 2016 г. факультет психологии ИГУ провёл очередную традиционную психологическую Олимпиаду для студентов и учащихся. Организаторами было зарегистрировано 65 заявок от студентов ВУЗов и 36 заявок от учащихся ССУЗов.

news

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

  /   Подразделение: Общее

Ура!!! Ура!!! УРА !!! Состоялась студенческая весна !!!

Продуктивная деятельность кабинета профилактики наркомании.

  /   Подразделение: Общее

Участники кабинета профилактики наркомании и помощи людям в трудных жизненных ситуациях успешно применяют на практике знания, полученные в ходе обучающей программы от Центра профилактики наркомании. Они самостоятельно проводят тренинги, семинары и мастер-классы в различных образовательных учреждениях города.

15 апреля в Иркутском областном музыкальном колледже им Ф. Шопена состоялся тренинг на тему «Профилактика табакокурения в молодёжной среде». 

17 марта состоялся мастер-класс для студентов четвертого курса психологического факультета и участников кабинета тему «Стрессоустойчивость и психологическое здоровье психолога».