Архив новостей

год: месяц: тип:

Подборка каналов на YouTube по различным психологическим темам.

  /   Подразделение: Общее

Всем добрый день! Представляем Вам подборку каналов на YouTube по различным психологическим темам, которые заинтересуют любого студента нашего факультета!

news

Трудные будни студента на дистанционном обучении.

  /   Подразделение: Общее

Казалось бы, что может быть прекраснее дистанционного обучения. Сидишь себе дома, попиваешь чаек. Изредка, лениво, но всегда к сроку, выполняешь необходимые задания. Загружаешь на сайт - получаешь драгоценные баллы. Легко и непринуждённо. Свободное время можно посвятить чему угодно: сериалам, прогулкам, чтению, творчеству, да хоть ловле акул - времени ж вагон.                                                    

XIX Всероссийская научно-практическая конференция 2020

  /   Подразделение: Общее

news

Обучение волонтеров факультета психологии.

  /   Подразделение: Общее

С 18 по 20 февраля на факультете психологии ИГУ в рамках действующего кабинета профилактики зависимого поведения и психологической помощи молодежи, в трудных жизненных ситуациях было организовано бесплатное обучение волонтеров

news

Олимпиада по психологии для студентов ВУЗов и учащихся СУЗов

  /   Подразделение: Общее


Олимпиада по психологии для студентов ВУЗов и учащихся СУЗов прошла на факультете психологии ИГУ в минувшую пятницу 20-го декабря. В Олимпиаде для студентов ВУЗов прияли участие студенты Иркутского государственного университета (Институт социальных наук, факультет психологии ИГУ, педагогический институт ИГУ), а также студенты Байкальского государственного университета и Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ.

news

Студентам и аспирантам Иркутского государственного университета вручены свидетельства стипендиатов Губернатора Иркутской области.

  /   Подразделение: Общее

Торжественная церемония вручения прошла 13 декабря 2019 года в здании Администрации Иркутской области. Именные свидетельства и значки вручил первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев. Всего победителями стипендиального конкурса стали 20 аспирантов, 50 студентов и курсантов государственных образовательных организаций высшего образования и научных организаций. От Иркутского государственного университета в число победителей конкурсного отбора вошли 5 аспирантов и 12 студентов бакалавриата и магистратуры. Победителем от факультета психологии стала Карапетова Алина Владимировна, студентка 4-го курса направления "Бакалавриат". Поздравляем Алину и желаем не останавливаться на достигнутом!