Глебец Иван Владимирович, Glebets
старший преподаватель кафедры социальной, экстремальной и пенитенциарной психологии.

Помощник декана по связям с общественностью.

В 2004 г. окончил факультет психологии Иркутского Государственного университета. Поступил в очную аспирантуру. С 2005 г. – преподаватель кафедры социальной психологии, с 2008 г. – старший преподаватель.. .

Член региональных отделений Российского психологического общества и Федерации психологов образования

Обучение в ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет» по программе «Основные элементы научно-инновационной деятельности в высшем учебном заведении» (2011 г.).

Обучение в ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет» по программе «Система противодействия коррупции в высшей школе» (2014 г.).

«Применение теста Кеттелла при прогнозировании профессиональной пригодности персонала». «Проективный метод портретных выборов Сонди – ключ к глубинной мотивации персонала». Авторская школа психодиагностики Михаила Вигдорчика с 28 мая 2015г. по 2 июня 2015г. в объёме 48 часов.

«Педагогическая деятельность в профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании». ФГБОУ ВПО ИГУ с 31 марта 2015г. по 10 ноября 2015г. в объёме 1080 часа.

Область научных интересов: социально-психологические технологии разрешения конфликтов в студенческой среде.

Специалист в области психологии конфликтов, политической психологии, теории и практики социально-психологического тренинга.

Технологии разрешения конфликтов.

Политическая психология.

Социально-психологический тренинг.

Основы психологического тренинга.

Психология конфликта.

Психология рекламы.

Политическое консультирование.

Планирование и проведение тренинга в организации.

e-mail: glebetsivan@rambler.ru