Русских Наталья Ивановна, ст. преподаватель кафедры педагогической и возрастной психологии.Русских

Окончила в 1987 г. Иркутский государственный университет.

В 1996 году окончила Иркутский областной институт повышения квалификации работников образования по направлению «Практическая психология».

С 1998 по 2001 год работала в качестве регионального представителя Российской психотерапевтической лиги.

С 2000 по 2004 год обучалась в заочной аспирантуре Иркутского государственного университета по направлению «Общая психология, история психологии, психология личности».

С 2000 года работает в Иркутском государственном университете, на кафедре педагогической и возрастной психологии.

Внедрение инноваций в образовательную практику (72 часа) -2016 г.

Новые технологии в кататимно-имагинативной психотерапии с детьми и подростками (36 часов) - 2019 г.

«Современные технологии непрерывного обучения» (72 часа) - 2019г.

Член региональных отделений Российского психологического общества и Федерации психологов образования.

Специалист в области психологии развития и возрастной психологии, психологии семьи, психотерапии.

Награждена юбилейной медалью «В память 350-летия Иркутска» (знаком общественного поощрения Иркутской области)

Область научных интересов: психология материнства, психология детствапсихоанализ детского возраста.

• Зоопсихология и сравнительная психология
  • Основы психотерапии.
  • Педагогика и психология
  • Психология семьи.
  • Психология детских переживаний.
  • Практикум по возрастной психологии.

Руководит курсовыми исследованиями.

Помощник декана по послевузовскому образованию и повышению квалификации.

Руководитель курсов повышения квалификации по программам «Рисуночные методики в диагностике детских проблем», «Психологическое консультирование и коррекция детей и подростков.

еmail: ru-ni@mail.ru