Объявления

НЕКРОЛОГ

news

Баркова Наталья Петровна

(27 января 1956 г. - 3 марта 2018 г.)

 

Наталья Петровна родилась 27 января 1956 г. После окончания Иркутского государственного медицинского института работала по специальности «клиническая фармакология» в течение 7 лет. С 1985 г. по 2000 г. работала  научным, а затем старшим научным сотрудником в Институте биофизики МЗ СССР. В 1996 г защитили кандидатскую диссертациюпо специальности  «Патофизиология», а в 1997 г. – докторскую диссертацию по 2-м специальностям: «Патологическая физиология» и «Фармакология». На факультете психологии она проработала 15 лет,    с  2003 года.

Из жизни ушел талантливый преподаватель, признанный специалист, отзывчивый и внимательный человек. Наталья Петровна пользовалась авторитетом у студентов, коллег и администрации. Была любима и уважаема всеми сотрудниками и студентами  факультета. Она никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова  прийти на помощь, поддержать словом и делом. Повседневное общение с Натальей Петровной, её оптимизм и жизнелюбие, приносили радость и придавали сил

Наталья Петровна была счастливой женой, доброй матерью, любящей и  любимой бабушкой.

Спасибо Наталье Петровне за то, что она показала пример отношения  к работе, коллегам, семье, друзьям.  Она была эталоном  преподавателя, друга  и женщины.

 

Глубоко скорбим и выражаем искреннее соболезнование семье и родным в связи с  тяжелой утратой.

Гражданская панихида состоится 7 марта в 11.15 в зале ритуальной службы Реквием по адресу г. Ангарск, 93 квартал, д. 15а.