Объявления

Стипендиальный конкурс Оксфордского Российского Фонда

Оксфордский Российский Фонд открывает ежегодный стипендиальный конкурс на получение стипендии Фонда в 2019-2020 учебном году.

В конкурсе могут принимать участие студенты 2 и 3 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата, и студенты 2, 3 и 4 курсов, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в исследовательской, научной и общественной жизни факультета и университета.

Стипендия Фонда направлена на поддержку нового поколения талантливых российских студентов, которые работали бы над улучшением жизни, науки и культуры в России.

По результатам весеннего конкурса стипендия назначается на 2019-2020 учебный год.

Победители конкурса получат стипендию в размере 7000 рублей в месяц и возможность участия в других программах Фонда: летних и зимних научных школах-семинарах; конференциях, проводимых другими вузами-партнерами Фонда; научных и учебных стажировках.

Более подробно о конкурсе на сайте ОРФ.  http://oxfordrussia.ru/news/332/

Сроки заполнения конкурсных заявок с 18 марта по 30 мая 2019 года.

 Российского Фонда (Скачать.pdf).

Для магистрантов 1 и 2 курса и аспирантов 1 года обучения конкурс проводится в осеннем семестре 2019-202 учебного года. Процедура проведения осеннего конкурса аналогична процедуре проведения весеннего Конкурса и проводится с 10 сентября 2019 года.

Подробную информацию о сроках и правилах проведения конкурса можно получить у координатора стипендиальной программы Елена Александровна Сукнева, e-mail: lena_sukneva@mail.ru

 



-- 
Базовая кафедра пед. и возрастной психологии ФГБОУ ВО "ИГУ" и Института развития образования Иркутской области