Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Cтуденты факультета психологии посетили детский сад

  /   Подразделение: Общее

   В октябре мы, группа студентов Иркутского государственного университета факультета психологии с доцентом кафедры педагогической и возрастной психологии Киселевской Н.А., посетили МБДОУ детский сад компенсирующего вида №18 г. Иркутска. Этот детский сад является особенным, так как его посещают дети с нарушениями речи и опорно-двигательного аппарата.

КУРСЫ

  /   Подразделение: Общее

Факультет психологии ИГУ объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации по темам:

1. Семейные кризисы: трудности и возможности (72 часа), автор: к. пс. н., зав. каф. каф. педагогической и возрастной психологии ИГУ Кедярова Е.А.

2. Рисуночные методики в диагностике детских проблем (24 часа), автор: доцент каф. педагогической и возрастной психологии ИГУ Русских Н.И.

Приглашаем принять участие специалистов-психологов и всех, кто интересуется проблемами в области семейной психологии.

Для участия в курсах необходимо заполнить анкету по e-mailpsy.pk@mail.ru.

Организационное собрание состоится 14 ноября 2014 в 18 час, по адресу: ул. Чкалова, д.2, каб.405

Дополнительная информация по тел. 8-914-918-08-58.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

  /   Подразделение: Общее

День открытых дверей на факультете психологии.

На факультете психологии ИГУ, 1 ноября 2014 года,  состоялся день открытых дверей, на котором присутствовали абитуриенты, родители, студенты  и профессорско-преподавательский состав.

Во вступительном слове Маргарита Юрьевна (зам.декана по учебной работе), отметила сформированность традиций на факультете, качественный профессорско-преподавательский состав, а также методическое и материально-техническое обеспечение учебного процесса.  Было отмечены перспективы трудоустройства и возможности дальнейшего обучения в магистратуре.

Екатерина Станиславовна рассказала об условиях приёма и необходимой документации для поступления на факультет психологии ИГУ и ответила на все интересующие вопросы относительно приёмной комиссии.

После краткого ознакомления с жизнедеятельностью факультета, абитуриентам и их родителям было предложено посетить аудиторный фонд, задать свои вопросы, пройти психологическую диагностику и принять участие в деловой игре.

День открытых дверей

  /   Подразделение: Общее

1 ноября состоится день открытых дверей в Иркутском государственном университете.

Пираты психологического факультета

  /   Подразделение: Общее

8 октября преподаватели и студенты факультета психологии стали участниками веселого праздника, традиционно приуроченного к Международному дню психического здоровья. По задумке фантазеров-организаторов – членов Совета по НИРС – действо этого года обрело авантюрный колорит «Пиратской вечеринки»

Приглашаем на олимпиаду!!!

  /   Подразделение: Общее
Дорогие друзья! Факультет психологии ИГУ приглашает школьников 10-11 классов и учащихся ССУЗов принять участие в Областной олимпиаде по психологии, а также Дне открытых дверей! Мероприятие состоится 16 декабря 2014 г. в 13.00 на факультете (г. Иркутск, ул. Чкалова, 2, 4-й этаж). Регистрация участников с 12.30. Прием заявок осуществляется до 1 декабря. Приходите! Участвуйте! Побеждайте!
p.s. Подробная информация в Приложении.