Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Новости от студенческих отрядов

  /   Подразделение: Общее

25 мая бойцы ССО "Монолит", ССрО "Новый век" и СПО "Леон" отважно боролись с сорняками и мусором на прилегающей к научной библиотеке ИГУ территории , за что им огромное спасибо, а уже 28 мая бойцы СО ИГУ приняли участие в посадке аллеи памяти студентам и преподавателям нашего университета не вернувшихся с Великой Отечественной Войны. Спасибо организаторам, за возможность принять участие в столь важном деле.

news

Новости от студенческих отрядов

  /   Подразделение: Общее

27 мая состоялась встреча представителей студенческих отрядов ИГУ с ректором нашего университета , Аргучинцевым Александром Валерьевичем.
На встрече командиры и комиссары отрядов отчитались о деятельности отрядов и ходе подготовки к третьему трудовому семестру. Рассказали о том, где в этом году будут работать.
Александр Валерьевич рассказал несколько историй о его работе в отряде проводников, а так же вручил грамоты за развитие движения студенческих отрядов в университете особо отличившимся бойцам!
Ими стали Шутеева Алена▼  , командир ССрО "Новый век"Абашин Дмитрий▼  , командир ССО "Монолит" и Баранова Ольга▼ , командир СПО "ЛЕОН", командир штаба СО ИГУ.

Снизилась стоимость обучения для поступающих в МАГИСТРАТУРУ

  /   Подразделение: Общее

Приятная новость для поступающих в магистратуру. С новой стоимостью обучения Вы можете ознакомиться на странице "Стоимость обучения"

20 июня в ИГУ начинается прием документов

  /   Подразделение: Общее

Готовимся к поступлению на факультет психологии ИГУ

news

Школа волонтёров-2016

  /   Подразделение: Общее

«Школы волонетров-2016».В день 355-летия нашего города волонтеры факультета психологии организовали  Школу волонтеров-2016г на базе факультета в п. Патроны.

Консультации для поступающих в магистратуру

  /   Подразделение: Общее

Уважаемые абитуриенты 29-го июня и 11-го августа в 15.00 состоятся консультации для поступающих в магистратуру.

Будем рады Вас ведет по адресу г. Иркутск, ул. Чкалова, 2, 4 этаж. Дополнительная информация по тел. (3952) 200-454