Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Квиз-игра «Не игрушки».

  /   Подразделение: Общее

12 марта команда волонтеров нашего факультета участвовала в Квиз-игре «Не игрушки», которая проходила в ресторане Сенатор. 

Областная олимпиада по психологии.

  /   Подразделение: Общее

Областная межвузовская олимпиада по психологии прошла 10 марта в Иркутском государственном университете.

news

Зимняя психологическая школа

  /   Подразделение: Общее

Со 2 по 7 февраля в Санкт-Петербургском государственном университете прошла XV юбилейнаяЗимняя психологическая Школа для студентов, аспирантов, молодых ученых, практикующих специалистов, преподавателей из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. 

news

Психологи в «Высшей школе экономики».

  /   Подразделение: Общее

В дни зимних каникул, с 1 по 5 февраля, студентки факультета психологии Анастасия Киселева и Дарья Кильдишева приняли участие в Зимней школе, организованной факультетом социальных наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Москва). 

Лица ИГУ

  /   Подразделение: Общее

 25 января 2015 года, прошло награждение финалистов конкурса "ЛИЦА ИГУ".

Со соловами поздравления перед конкурсантами выступил ректор ИГУ, доктор физико-математических наук, профессор Аргучинцев Александр Валерьевич.

news

Новый Год !!!

  /   Подразделение: Общее

В преддверии Нового года, волонтеры  факультета психологии отправились поздравлять детишек в детский дом. Это уже стало традицией. каждый год придумать новую сказку и ездить к ребятам. Каждому человеку хочется поверить в волшебство и чудо. Именно под этим лозунгом, волонтеры поехали в детский дом для умственно отсталых.