Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Отзывы участников XIII Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы теории и практики современной психологии

  /   Подразделение: Общее

Прошедшая конференция очень понравилась участникам и гостям. Вот какие отзывы они оставили...

news

Дни психологической науки (ВИДЕО)

  /   Подразделение: Общее

Исправно следуя доброй ежегодной традиции, 24-25 апреля факультет психологии распахнул свои гостеприимные двери для участников XIII Всероссийской научно-практической конференции. Остались позади месяцы напряженной подготовки, предвкушения, ожиданий. И вот более 250 гостей из Иркутска, Ангарска, Абакана, Красноярска, Москвы и других городов России собрались в актовом зале Иркутского государственного университета, чтобы принять участие в первом пленарном заседании.

news

Поздравляем сборную факультета психологии по шахматам!!!

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем сборную факультета психологии по шахматам, занявшую 3 место в командном первенстве  среди  юношей в зачет Спартакиады ИГУ  среди студентов 2013-2014 уч. года.
На всем протяжении турнира команда претендовала на самые высокие места. Лишь на очко команда отстала от занявшей 2 место  команды МИЭЛа и на 2 очка от команды Юридического института,ставшей победителем турнира.  В активе победителей 21,5 очков. За команду играли: Григорьев Елисей, Модоголов Георгий,  Исаев Петр и Черный Валентин.

ПРОГРАММА XIII Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы теории и практики современной психологии"

  /   Подразделение: Общее

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию долгожданную ПРОГРАММУ XIII Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы теории и практики современной психологии", которая состоится на нашем факультете 24-25 апреля 2014 г. Для Вас: 6 секций, 62 интереснейших доклада, 11 мастер-классов, психодраматическая игра, открытая дискуссия, демонстрационный тренинг... Планируйте, приходите, участвуйте! Добро пожаловать на конференцию! Самая актуальная информация в группе Совета по НИРС факультета психологии http://vk.com/psy_nirs

Студенческая весна

  /   Подразделение: Общее

24 марта состоялся традиционный конкурс-концерт «Студенческая весна». На суд жюри были представлены вокальные и танцевальные номера активистов факультета.

Актив факультета  заранее начал подготовку к этому мероприятию, студенты  со всех курсов  принимали активное участие и демонстрировали свои вокальные и хореографические таланты. Стоит отметить, что в организации и проведении данного мероприятия активистам факультета психологии поддержку и помощь оказали Студенческий Совет и Профком студентов.

ПОДРОБНЕЕ

news

Интеллектуальная битва психологов

  /   Подразделение: Общее

Долгожданная весна радует иркутян первыми солнечными деньками, второй семестр учебного года в самом разгаре… но 12 марта студентам и преподавателями факультета психологии было вовсе не до учебы или прогулок. С раннего утра под сводами гостеприимного актового зала Университета начали собираться участники и зрители Областного межвузовского «Брейн-ринга» по психологии!