Арго Промышленная неделя.

Крупный региональный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия, которая проводится после окончания сезона сельскохозяйственных работ и в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области.

Волонтеры активно помогали в организации мероприятия. В начале мероприятия участников поделили на 9 групп для дальнейшего прохождения квеста «В поисках профессии…», выдав им разноцветные браслеты. В течение лекции волонтеры мотивировали детей из своей группы задавать вопросы спикеру после его выступления.

Во время обеда волонтеры раздавали участникам еду, наливали чай и следили за порядком в зале. После всех выступлений начался квест, в котором дети должны были выполнять различные задания, чтобы по итогу получить наиболее полную информацию о получении той или иной профессии.