Новости

Соревнования по волейболу.

news

25 октября прошли соревнования по волейболу между факультетами Иркутского Государственного университета.

Честь нашего факультета представляли: Якимова Ксения, Райан Лана, Санчирмаа Шиваашуулэг, Корниенко Виолетта, Ситнюк Валерия, Волокитина Ольга, Игнатенко Анна, Чиркунова Ульяна и Батудаева Екатерина.
Девушки сыграли 4 игры. Вели первую партию со счетом 14:1 в игре с факультетом бизнес - коммуникации и информатики и в ней же одержали победу - 17:8. Во второй и третьей партиях удача оказалась на стороне соперников, но студенты нашего факультета красиво и технично провели данную игру.
Также были проведены встречи с юридическим институтом, химическим и физическим факультетами. Игры были напряжёнными, как так счет был примерно равным, однако победу одержали команды соперников. Студенты-психологи провели эти игры достойно, получив незабываемые эмоции и опыт участия в данных соревнованиях, потому что несмотря на то, что тренировок не было продолжительное время, они собрались и показали на что способен факультет психологии.