Отчётно-выборочная конференция профбюро факультета психологии.

1 ноября в 17:30 на факультете психологии прошла ОВК.
ОВК - это мероприятие, на котором текущий председатель факультета сдаёт свой пост, после чего проводятся выборы нового председателя среди кандидатов. Мероприятие началось со сверки состава присутствующих участников, имеющих право голоса. Необходимое колическтво для проведения конференции присутствовало. Также на мероприятии присутсвовали: председатель ППОС ИГУ Владислав Сметанин и заместитель декана по МПиВР Иван Владимирович Глебец.

На конференции предыдущий председатель нашего подразделения - Анастасия Богун, дала отчет о своей деятельности за период плодотворной работы и передала полномочия новому председателю. Присутствовать мог любой желающий, однако право голоса имели лишь избранные делегаты! Норма представительства делегатов принята 14% от общего числа членов Профсоюзной организации.

Путем голосования на должность председателя была избрана Диана Правило!
Мы поздравляем Диану с новой должностью, желаем ей только успехов и процветания в этом нелёгком, но очень увлекательном деле.