Новости

Грант «Сибирь. Молодежь. Медиа»

news
На грантовый конкурс Росмолодёжь.Гранты от участников было подано 9 116 заявок, победителями стали 607 проектов. 
Виктория Ридкакаше выиграла грант в размере 200.000 рублей на реализацию Образовательного интенсива «Сибирь. Молодежь. Медиа» 

Проект Виктории, Образовательный интенсив «Сибирь. Молодежь. Медиа», направлен на комплексное повышение образовательного уровня в сфере медиапространства для студентов Иркутской области!

4 ноября были опубликованы результаты конкурса от «Росмолодежь.Гранты». Всего от участников было подано 9116 заявок, по итогам победителями стали 607 проектов.

Студентка 2 курса нашего факультета, Ридкакаше Виктория, выиграла грант в размере 200.000 рублей на реализацию Образовательного интенсива «Сибирь. Молодежь. Медиа».

Проект Виктории, Образовательный интенсив «Сибирь. Молодежь. Медиа», направлен на комплексное развитие студенческой медиасферы города Иркутска и повышение уровня компетенций студентов в создании позитивного молодежного контента.

Проект представляет собой серию взаимосвязанных мероприятий, направленных на развитие и укрепление «hard skills»:

1. «Интенсив МЕДИА 1.0» — Обучение, включающее образовательный и проектный блоки по направлению фото- и видеосъёмки, а также дизайну.

2. «Интенсив МЕДИА 2.0» — обучение, которое включает образовательный и проектный блоки по направлениям: сюжетные видео, SMM-продвижение.

3. Проведение акции «Благотворительная фотосессия» — мероприятие, направленное на сбор кормов, витаминов, медикаментов и бытовых принадлежностей для кошачьего приюта «Томасина».

4. Проведение заключительного мероприятия - Выставка «PRO ИТОГ» — на мероприятии будут продемонстрированы работы участников по направлениям: фотовыставки, показа видеороликов, дизайнерской продукции, информационного освещения мероприятия с приглашением участников акции Благотворительной фотосессии и других гостей.
Гордимся активисткой профбюро нашего факультета и желаем успешной реализации проекта.