Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2024"

16-18 апреля студенты 2 курса магистратуры (направленность "Психологическое консультирование") приняли участие в работе секции "Психология" Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2024" (Москва, ФГБОУ ВО "МГУ" им. М. В. Ломоносова). Под руководством заведующей базовой кафедрой медицинской психологии факультета психологии ФГБОУ ВО "ИГУ", доктора психологических наук, профессора И. В. Ярославцевой студенты подготовили дистанционные стендовые доклады по актуальным проблемам психологического консультирования, а также психокоррекции нарушений психического развития подростков: «Самоповреждающее поведение подростков и его исследование в процессе психологического консультирования» (Архипова М. С.), «Исследование проявлений жизнестойкости студентов-психологов в процессе психологического консультирования» (Вербовская А. Ю.), «Исследование проявлений эмоционального интеллекта студентов-психологов в процессе психологического консультирования» (Кондрашова Н. С.), «Исследование неадаптивных сексуальных установок у молодых женщин в процессе психологического консультирования» (Литвиненко К. С.), «Исследование дисфункциональных проявлений образа тела у женщин в процессе психологического консультирования» (Онучина П. А.). Поздравляем молодых ученых и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Ознакомиться с материалами конференции, посмотреть видеозаписи интересующих докладов, задать вопросы авторам можно по ссылке: https://vk.com/album-191601117_301162096