Студенческая весна

24 марта  состоялся традиционный  конкурс-концерт – «Студенческая весна».

Ведущими  конкурса были Царев Михаил и Рудневская Анна, они  смогли создать весеннюю и непринуждённую атмосферу в зале, обсуждая различные психологические проблемы, последние новости и, конечно же, пришедшую к нам весну!

Актив факультета  заранее начал подготовку к этому мероприятию, студенты  со всех курсов  принимали активное участие и демонстрировали свои вокальные и хореографические таланты. Стоит отметить, что в организации и проведении данного мероприятия активистам факультета психологии поддержку и помощь оказали Студенческий Совет и Профком студентов.

Несмотря на волнения, все ребята выступили достойно и получили огромное удовольствие от конкурса.  Во время концерта звучали песни о любви и дружбе, о весне и вере в добро. Своим необычным номером порадовал выпускник нашего факультета Мясищев Николай, исполнив  песню на чешском языке. Не менее  зажигательную песню исполнила Карамнова Екатерина. Так же девушки порадовали  песнями  на английском языке- Рудневская Анна и  Кочеткова Вита. Сольным номером удивил зрителей  Алексей Огибалов, исполнив песню «Первый снег». А завершили концертную программу  песней о любви выпускники нашего факультета- Николай Мясищев и Бронникова Вера и танцевальный коллектив «Контраст»( Попова Нина, Шмыгун Ирина и Мухаметова Татьяна)

Совсем скоро станут известны результаты конкурса. А пока вы можете посмотреть видеоролик со Студенческой весчны-2014. Монтаж и съемка  ролика - Григорьев Елисей, студент 1 курса