Новости

Мистер и мисс - 2014 (ВИДЕО)

news

Психологи выбрали мистера  и мисс 2014

         21 мая состоялся заключительный этап I межвузовского конкурса среди психологов «Мистер и мисс – 2014», организатором которого выступил Студенческий совет факультета психологии ИГУ. Участие в нем приняли 4 пары – студенты факультета психологии ИГУ и студенты факультета управления человеческими ресурсами БГУЭП.

         Участникам необходимо было пройти ряд испытаний: представить на суд компетентного жюри видео-визитки на тему «Я и моя профессия», справиться с коварными заданиями на интеллектуальном испытании, а также продемонстрировать судьям и публике свои таланты. В состав жюри на первом этапе вошли Антон Раменский, руководитель молодежного туристического агентства «Heyday tour», Наталья Чурилова, психолог-консультант, ведущий тренинговых групп центра психологии и творчества «Middle way»,  а также Александр Мусихин, врач-нарколог, психотерапевт и практикующий психолог.

На заключительном этапе, который состоялся в клубе «Heart bar», конкурсанты погрузились в атмосферу 90-х и представили жюри и гостям вечера свои парные танцы. В этот вечер пары оценивали Константин Горцевский, генеральный директор компании «Apple 38», Михаил Пономарев, генеральный директор клуба «Heart bar», Антон Раменский, руководитель молодежного туристического агентства «Heyday tour», Марика Емец, ведущая радиостанции «Радио Рекорд», Нина Юсупова – представитель компании «Модное время» и Глеб Ворошилов – артист Драматического театра им.Охлопкова.

Ребят ожидало еще одно непростое испытание: вопросы от членов жюри. Такое экспресс-интервью удалось на славу, так как участники не только говорили, но и пели, танцевали, и даже показывали небольшие миниатюры. В ходе яркой, упорной борьбы определились победители конкурса. Ими стали студенты факультета психологии ИГУ: Екатерина Тарасова и Дмитрий Стрелюк!

Также жюри присудило специальный приз «Покорители сердец» паре из БГУЭП Денису Дуль и Александре Могилевской и психологам ИГУ Алексею Огибалову и Вите Кочетковой.

Каждая пара была отмечена жюри в своей номинации: Кабаков Виктор и Марина Суходольская, студенты ИГУ – «Самая эрудированная пара», Алексей Огибалов и Вита Кочеткова,  студенты ИГУ – «Лучший парный танец», Дмитрий Стрелюк и Екатерина Тарасова, студенты ИГУ – «Самая творческая пара» и Денис Дуль и Александра Могилевская – «Самая оригинальная пара».  Участники конкурса получили памятные призы и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Психологи снова доказали, что умеют и хорошо учиться, и весело отдыхать!

Фото и видео с мероприятия вы найдете в социальной сети «В контакте»: https://vk.com/psy_studsovet , https://vk.com/psy_isu

Анастасия Лазарева,

Студенческий совет факультета психологии ИГУ