Новый Год !!!

В преддверии Нового года, волонтеры  факультета психологии отправились поздравлять детишек в детский дом. Это уже стало традицией. каждый год придумать новую сказку и ездить к ребятам. Каждому человеку хочется поверить в волшебство и чудо. Именно под этим лозунгом, волонтеры поехали в детский дом для умственно отсталых.

Ребята помогали Снегурочке спасать Деда Мороза, остановили Снежную Королеву. познакомились с лешим, кикиморой и Бабой Ягой. А так же приготовили стихотворения для Дедушки Мороза, порадовали его своим творчеством. В конце сказки простили всех героев и стали все вместе водить большой и дружный хоровод!

В этом году к команде волонтеров присоединились ребята с первого курса и активно принялись за волонтерскую деятельность!

Мы делаем добрый дела! А вы?) присоединяйтесь к волонтерам факультета психологии ИГУ!