Лица ИГУ

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Но для студентов Иркутского Государственного Университета, это больше чем просто праздник. Это подведение итогов конкурса «ЛИЦА-ИГУ». Каждый активист может проявить себя и поучаствовать в этом конкурсе, именно здесь отмечаются заслуги каждого! 4 категории, экспертная комиссия, несколько этапов, через всё это проходят наши ребята. Именно 25 января подводятся итоги, и ребята узнают кто из лучших, стал самым лучшим! И студенты нашего факультета не остались в стороне, в каждой номинации (общественная, спортивная, творческая и научная деятельность), подавали заявки несколько ребят. Но победителями стала лишь четверка.

Представляем вашему вниманию победителей:

• Научная деятельность
  • - Денисова Любовь,5 курс

• Творческая деятельность
  • - Рудневская Анна,4 курс

• Спортивная деятельность
  • - Григорьев Елисей, 2 курс

• Общественная деятельность- Карамнова Екатерина, 4 курс

Поздравляем наших победителей, желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться к новым вершинам и их завоевывать.

Председатель Студенческого Совета

Домашенкина Анастасия.