Новости

Квиз-игра «Не игрушки».

news

Квиз-игра «Не игрушки».

12 марта команда волонтеров нашего факультета участвовала в Квиз-игре «Не игрушки», которая проходила в ресторане Сенатор.

 

Мероприятие было организовано движением dance4life - это всемирное молодежное движение в России, созданное, чтобы защищать права молодых на полную, достоверную, доступную информацию по сохранению репродуктивного здоровья.

Игра состояла из трех раундов и 50 вопросов. Все вопросы, так или иначе, касались тематики заболевания ВИЧ.  В  ходе игры мы активизировали свои знания по данной тематике, а так же узнали много нового. В игре приняли участие еще восемь команд из ВУЗов и СУЗов нашего города.

Так же хочется отметить масштаб и отличную организацию игры. В такой соревновательной, веселой и непринужденной атмосфере была затронута серьезная проблема. Такой подход нам очень понравился, и мы планируем тесное сотрудничество с движением dance4life, это позволит нашим мероприятиям по профилактике ВИЧ обрести новый уровень и больший масштаб. Кроме всего, мы получили огромный заряд энергии и эмоций, новые знакомства и перспективы на будущее.