Новости

Волейбол, соревнования среди девушек!!!

news

17 марта состоялись внутри вузовские, межфакультетские соревнования среди девушек по волейболу. Сборная команда факультета психологии  была представлена девушками первого и второго курсов, в нее вошли: Чемезова Юлия, Дымченко Светлана, Седен-оол Айгуш, Малых Анастасия, Суханова Ксения, Морозова Елизавета, Дубровина Екатерина и Батарова Мария.

Первыми соперниками для наших девчонок стала команда из Педагогического Университета, которая оказалась более сильной и подготовленной, и наша команда проиграла со счетом 25 : 6 в пользу команды Педагогического Университета.

Следующим соперником для нашей команды стала Института Математики и Информатики, в долгой и упорной борьбе нашим девчонками долгое время удавалось быть впереди, но,  к сожалению, к 10 очкам команда ИМЭИ сравняла счет, а потом и ушла в отрыв, в дальнейшем наши девушки так и не смогли их догнать и команда ИМЭИ выиграла со счетом 25:17.

 Последними соперниками стала команда Факультета Филологии и Журналистики, которая оказалась также более подготовленными и команда Факультета Психологии потерпела очередное поражение.

Однако пожелаем нашим участником совершенствовать свои умения и навыки, и стремится к победе!!!