СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Всероссийский конкурс «Студенческая весна».

24 марта на факультете психологии состоялась студенческая весна, посвященная  победе в Великой Отечественной Войне.

Участники концерта настолько глубоко пропустили через свое творчество, что зрителям сложно было сдержать слезы. Как всегда поразила своим талантом и глубоким проникновением Вита Кочеткова исполняемой песней «Баллада о солдатской матери».

Военную тематику заданную Витой подхватила,  Рудневская Анна, которая не оставила равнодушными зрителей, которые пытались ей подпевать. Не могли оставить без внимания силу ловкость мужество и исполнительское воинское мастерство Георгия Модоголова, которое не оставило равнодушным всех присутствующих.

Некоторые зрители признались что они несколько опасались. Симонов Ваня продемонстрировал, что на факультете психологии учатся истинные джентльмены, он настолько элегантно и виртуозно закружил в вальсе Федосеенко Анастасию что заслужил шквал аплодисментов. После концерта зрители в своем интервью высказали огромную благодарность участникам концерта за патриотический настрой, память к тем кто не жалел своих жизней во имя родины и нашего будущего.

Валентина Монжиевская