Новости

Волонтёры.

news

17 апреля, в канун празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне, в детском доме-интернате № 2 волонтёры нашего факультета провели праздничную концертную программу.




Несмотря на всю серьёзность мероприятия, зал был наполнен улыбкам очаровательных детишек, которые внимательно слушали, как прекрасно поют Вита Кочеткова и Ваня Симонов. Во время вальса Насти и Вани сердца юных зрителей замерли от восторга. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, в которых они могли собрать вещмешок на войну для солдата, потренировать свою меткость и побывать в роли врача, также ребята делали коллажи и пели патриотические песни вместе с нашими студентами. 

 


Смех, радость и огонёк в ясных глазках этих ребятишек, то, как они обнимали и брали за руку нас, волонтёров,- всё это навсегда останется приятным воспоминанием в нашей памяти.



Безусловно, этот день в детском доме-интернате № 2 принёс нам невероятную радость от благодарных взглядов и искренних улыбок, поэтому мы с нетерпением ждём следующих встреч с его воспитанниками.

Если ты, как и мы, волонтёры, не равнодушен к детям, то ждём тебя в нашей дружной команде. Творить добро может каждый! Присоединяйся!