Новости

Студенческая пора.

news

Итак, осень в самом разгаре, учёба идет, студенты активно занимаются общественной деятельностью. Давайте рассмотрим анонс мероприятий состоявшихся и ожидаемых.

День знаний (он же 1 сентября), прошел активно и жизнерадостно.  Сначала первокурсников ожидал торжественная встреча в драматическом театре с ректором и деканами факультетов.

 

Помимо торжественной линейки в драматическом театре, первокурсников ожидал тренинг знакомств на набережной, традиционно организованный старшекурсниками (они же волонтёры).

Также мы дождались выпуска нашей любимой газеты, «Четвертый этаж» (кликни на название). Решением студенческого совета, газета будет издаваться раз в квартал.

 

Естественно прошли поздравление любимых (хочется, надеется) преподавателей с Днем учителя !!!

 

Очень порадовали подарки, сделанные своими руками (а я думал, что не умеют), в виде ананаса конфет и открытки. Преподаватели, были приятно удивлены и испытали, только положительные эмоции.

Стартовал фотоконкурс  " Окно в мир", продолжительность: с 12 октября по 23 ноября. Были названы следующие номинации:
1) Дыхание природы (пейзажи, цветы, листья)
2) Крупным планом (макро съемка или портреты) 
3) Гармония города (городские пейзажи)
4) Вдохновение (абстрактная тема)
5)Любимый снимок (по зрительских симпатий).

Приглашаем к участию всех желающих, и пожелаем удачи!!!

И наконец, названа тема посвящения «Семь смертных грехов!!!», как-то очень заманчиво звучит, но посмотрим… Дата проведения 17 ноября 2015 г..

В этом году есть новации, посвящение организовывают студенты 4-го курса и студенческий совет. Приятно, что старшекурсники активно присоединились к организации мероприятия, возможно - это станет традицией.

С уважением Иван Глебец

 

P.S. Ищем организаторов, узнаем подробности!!!