Новости

Фотоконкурс "Сквозь объектив»!

Дорогие коллеги, сегодня мы хотим представить Вам работы и объявить победителей фотоконкурса "Сквозь объектив»!

Конкурс собрал самых творческих и креативных фотографов и просто ценителей прекрасного! Свои заявки студенты могли отправить с 12 октября по 22 ноября включительно. 

В фотоконкурсе приняло участие 13 человек, которые прислали в общей сумме, 76 фотографий - рекордное число для нашего факультета, что конечно может сказать нам о большом творческом потенциале студентов-психологов, а также об их стремлении к эстетизму.

Фотографы подошли к выполнению задания с профессионализмом, предоставив фотокадры, которые отличались не только оригинальным подходом в их создании, но и высоким качеством.

Все работы участников произвели огромное впечатление на организаторов мероприятия, которые были готовы наградить за первое место абсолютно всех, однако, роль строго, но справедливого жюри в этом году разделили актив факультета и Проект-студия Г. О. С..Они оценивали работы в таких номинациях как:

  • «вдохновение»,
  • «гармония города»,
  • «крупным планом»,
  • «любимый фотограф».  

Итак, победителями в номинациях стали: 

«Вдохновение» - Татарникова Елизавета

 «Чайка»

«Дыхание природы» - Козулева Наталья

 «Листики на дороге и домик в конце»

 

«Гармония города» - Морозова Елизавета

 «К вере»

 

«Крупным планом»- Малых Анастасия

 «В сердце твоём…»

«Любимый фотограф» - Каменская Виктория

«Звёзды на Пестеревской»



Большое спасибо всем за активное участие, нестандартный подход к созданию снимков и полученный заряд положительных эмоций!

С нетерпением ждём Ваших работ в следующем году!

Интервью с фотографами-победителями об их работах, вдохновении и многом другом Вы сможете прочитать в следующем выпуске газете факультета психологии «Четвёртый этаж».