ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ и УЧАЩИХСЯ ССУЗОВ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ИГУ

23 марта 2016 г. факультет психологии ИГУ провёл очередную традиционную психологическую Олимпиаду для студентов и учащихся. Организаторами было зарегистрировано 65 заявок от студентов ВУЗов и 36 заявок от учащихся ССУЗов.

Членами жюри были ведущие специалисты факультета психологии ИГУ: Н.И. Чернецкая (доктор психол. наук, доцент), Н.А. Киселевская (канд. психол. наук, доцент), А.В. Маркер (канд. психол. наук, доцент). В качестве внешнего эксперта выступала директор Ангарского образовательного центра ИГУ О.С. Крапчетова.

Победителями и призёрами в рамках Олимпиады по психологии – Специальность - стали 5 участников. Первое место заняла Корсакова Елена (факультет психологии ИГУ), второе – Климкина Марина (педагогический институт ИГУ), третье – Федосеенко Анастасия (факультет психологии ИГУ). Номинации «За креативность» и «Психологическую эрудицию» поделили между собой Пакусина Руфина (педагогический институт ИГУ) и Рысятова Марина (факультет психологии ИГУ)

Победителями и призёрами в рамках Олимпиады по психологии – Предмет (для студентов иных специальностей) - стали 5 участников. Первое место заняла Улыбина Светлана (педагогический институт ИГУ), второе – Непомнящих Татьяна (социальный институт ИГУ), третье - Галсанова Янжима (Иркутский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ). Номинации «За креативность» и «Психологическую эрудицию» поделили между собой Сафонова Анна (педагогический институт ИГУ) и Торпинкеева Анастасия (социальный институт ИГУ).

Победителями и призёрами в рамках Олимпиады по психологии для учащихся ССУЗов также стали 5 участников. Победителями Олимпиады по психологии (для учащихся ССУЗов) стали учащиеся ОГБОУ «Ангарский медицинский колледж» - Новикова Екатерина (1 место), Курапов Александр (2 место), Форсайт Анита (3 место). Номинации поделили между собой Аргунова Виктория  (ОГБОУ «Ангарский медицинский колледж») и Соколова Анастасия  (ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж»).

Ждём педагогов-психологов и их учеников на такую же Олимпиаду в следующем году!