Новости

День открытых дверей на факультете психологии.

news

День открытых дверей на факультете психологии.

2 апреля на факультете психологии состоялся День открытых дверей.
Будущие абитуриенты и их родители получили возможность лично пообщаться с деканом, преподавателями и студентами факультета, узнать условия поступления на 2016 год, получить интересный информационный материал об обучении и студенческой жизни, а также задать другие интересующие их вопросы. 

После общего собрания все желающие могли пройти психофизиологическое исследование с применением специального оборудования, целью которого является психологическая диагностика и коррекция функционального состояния, выявление уровня работоспособности, а также оценка самочувствия, активности и настроения. Кроме этого, для будущих абитуриентов было проведено профориентационное тестирование для выявления их интересов, склонностей и способностей к определенным типам профессиональной деятельности.


Также, у гостей факультета была возможность поучаствовать в мини-тренинге формирования коммуникативных умений. Студенты третьего курса подготовили и провели специальные упражнения  и игры, направленные на развитие навыков эффективного общения.


Впечатления от Дня открытых дверей у большинства гостей факультета психологии сложились положительные. Многие отметили, что получили достаточное количество полезной и интересующей их информации и были рады принять участие в исследовании и  мини-тренинге.

Желаем всем абитуриентам успешно сдать экзамены и с нетерпением ждём их на нашем факультете!