Новости

Круглый стол “Социально-психологические аспекты волонтерского движения”

news

22 апреля в рамках ХV Всероссийской (с международным участием) научно – практической конференции был организован круглый стол “Социально-психологические аспекты волонтерского движения”, ведущая доктор психологических наук, профессор Ярославцева Ирина Владиленовна. 

В рамках круглого стола, мы прослушали доклад о деятельности инициативно-творческого движения факультета психологии  “Поддержка”, проследили путь ее становления, познакомились мероприятиями и направлениями деятельности, осуществляемыми нашими студентами-волонтерами. 

Также студентка 1 курса факультета психологии ИГУ Соринская Арина, приготовила доклад по теме круглого стола, отражающий все основные аспекты и проблемы формирования волонтерских объединений. 

Все участники и гости круглого стола приняли активное участие в обсуждении данных проблем, все вместе обсудили планы на будущий год, и обозначили круг ближайших задач. 

В целом, на круглом столе царила теплая, дружественная и непринужденная атмосфера, у всех осталось приятное впечатление.