ВЫПУСКНОЙ

27 июня 2016 года состоялся торжественный  выпускной вечер факультета психологии.

Первым поздравил выпускников декан факультета, доцент Игорь Александрович Конопак. Продолжила поздравление выпускников заместитель декана по учебной работе, доцент Маргарита Юрьевна Уварова.

Далее состоялось торжественное вручение дипломов, стоит заметить, что помимо дипломов по специальности психология, ряд выпускников, также получили дипломы преподавателей.

Также отличившихся выпускников в творческой, учебной и общественной деятельности поздравила первичная профсоюзная организация и помощник декана по воспитательной работе, вручив ребятам грамоты и памятные подарки.

Для выпускников студенты первого, второго и третьего курса, исполнили творческие номера, которые принесли много радостного настроения. Конечно же, с ответным словом выступили и сами выпускники в виде творческого номера и индивидуальных поздравлений и подарков всем кафедрам.

Всё прошло торжественно, и каждый посетивший данный вечер был полон положительных эмоций!!!