Новости

Начало учебного года.

news

Традиционно, на кануне, первого сентября состоялось организационное собрание для первокурсников.

Первая партия первокурсников прибыла к 11-00, это были студенты поступившие в магистратуру. С торжественным словом выступил декан факультета психологии доцент Конопак Игорь Александрович. Поздравив и пожелав всем удачи, Игорь Александрович передал слово руководителям магистратуры.  Студентов кратко познакомили с преподавательским составам и предоставили необходимую информацию.   

Далее к 12-00, пришли студенты поступившие на бакалавриат. Стоит заметить, что в этом году у нас есть прикладной, и академический бакалавриат. Собрание начал декан факультета психологии доцент Конопак Игорь Александрович. Поприветствовав всех, Игорь Александрович рассказал о структуре факультета , познакомил с преподавательским и административным составом, передав слово заместителю декана по учебной работе доценту, Уваровой Маргарите Юрьевне.  Выступив с поздравлениями, Маргарита Юрьевна рассказала тонкости учебного процесса и познакомила с заместителем декана по науке, доцент Маркер Анна Викторовна, и помощником декана по воспитательной работе, доцент Чупурко Юлия Владиславовна.  После выступлений преподавателей, своё слово взял студенческий совет факультета психологии.

Следует отметить, что ребятам предоставили большой объём информации, возможно многие, что то упустят, но это не беда, главное чтобы увидели и запомнили тех людей, которые сделают их коммуникацию на факультете более эффективной.

Поздравляю с началом учебного года всех сотрудников и студентов факультета психологии ИГУ.

Глебец И.В.