Всемирный день детей

Всемирный день детей волонтеры провели в селе Урик, где создали праздничную атмосферу для ребят по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города».

В честь праздника, волшебник придумал для детей  игру, где ребята должны были собрать ключики, чтобы попасть в Изумрудный город.

Наши маленькие друзья встретились со Страшилой, Левом и Железным Дровосеком, где продемонстрировали свою смелость, храбрость, ловкость.

Вместе с Волшебником, ребята отгадывали сказки, и проявили свою смекалку.

Выполнив все задания и собрав все ключики, ребята, радостные и счастливые,  открыли волшебную дверь в Изумрудный город и получили свои призы.

В конце праздника, дети показали свое выступление, подарив нам радость, яркие эмоции, веселье, теплые объятия.

На протяжении всего праздника, царила атмосфера счастья и тепла. Несомненно для каждого участника этот праздник запомнится насыщенным, радостным и красочным днем.