ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА !!!

К сожалению Иркутская область лидирует по количеству детей, оставшихся без попечения родителей, на 2016 год официально в области более 2700 детей-сирот. Наличие видео-анкеты у каждого ребенка- сироты в несколько раз увеличивает его шансы найти семью - и это факт! За период с декабря 2014 года по ноябрь 2016 года было создано 202 видео-анкеты, по данным анкетам уже 146 детей-сирот обрели свои семьи.

Благодаря проведению акции в Иркутском государственном университете на факультете психологии было собрано 3400 рублей. Это не очень большая сумма, но и она поможет в создании новых видео-анкет, которое уже началось и в скором времени мы сможем увидеть видео-анкеты на телеканалах ТК «АИСТ» и его медиа-­холдинга «АС Байкал ТВ», а так же на просторах сети интернет.

Спасибо всем неравнодушным людям, всем тем, кто принял участие в данной акции, всем тем, кто ее организовал и , конечно же, спасибо фонду "Дети Байкала" и "Благотворительному фонду развития Иркутской области" - вместе мы сделаем этот мир лучше!